Жидкий стул
2 недели назад , ночью закончилась питьевая чистая вода , налила из крана соответсвенно прокипятив ее , сделала смесь . после этого как мне кажется начался жидкий стул , по сей день не прекращается , какает по 2-3 раза . Педиатр прописал Нормобакт Л , пропили курс , эффекта просто ноль , теперь пьем Бак - Сет беби 4 раза пропили , результата нет вообще , стул желтый , пукает часто, животик не мучает может посреди ночи проснуться покакать , очень громко и звук как при диарее .
Доброе утро! Скажите возраст малыша
Дарья Игоревна, 4.5 месяца
Стул жидкий, что впитывается в памперс? Нет ли примесей(пены, прожилок крови)?
Дарья Игоревна, в памперс не впитывается прям все , прожилок , крови и т.д нет
Из прикорма ничего ребёнку не давать пробовать?
Продолжайте давать бак сет по 1 саше 1 раз в день в течении 14 дней.
Дарья Игоревна, давала 2 раза брокколи
но это дня 4 назад
На фоне ввода прикорма, стул может изменять и становиться разжижением. Поэтому продолжайте давать бак сет беби. С прикормом пока повременить.
Анна,добрый день!Стул не пенистый?Есть слизь прожилки крови?Какой возраст ребенка?На какой смеси?
Елена Анатольевна, стул не пенистый , прожилок нет , крови нет , смесь нутрилон премиум
4.5 месяца
А есть фото?Прикорм вводили?
Елена Анатольевна, фото скорее завтра будет , сегодня 3 раза сходили уже
прикорм давала 3 дня назад , брокколи
Анна,прикорм пока не вводим,до нормализации стула(а как его давали,в каком объеме?)сейчас продолжайте давать бак сет,предлагайте воду
Елена Анатольевна, 0,5 чайной ложечки
Елена Анатольевна, фото прикрепила
Принятый ответ
Похоже все таки на пенистый,сдайте кал на углеводы
Здравствуйте,прикрепите фото стула, пожалуйста
Екатерина Егоровна, прикреплю как покакает , скорее всего завтра
Прочитала ваши ответы,скорее всего изменение срока все же на прикорм,как прикрепите фото,напишите
Екатерина Егоровна, фото прикрепила
Принятый ответ
По фото необходимо сдать кал на углеводы
Екатерина Егоровна, благодарю