О лечении бруцеллеза.
СЫН в апреле заболе острым бруцеллезом,провели лечение в стационаре,после лечения у него ерез месяц снова поднялась температура,поехал к инфекционисту ,но его не хотят опять лечть,говорят,что у него что то другое ,он столько анализов сдал и ничего не находят,а температура держится,постоянно пьет жаропонижающее.Что это может быть.И еще вопрос можно ли при повышенной температуре делать систему с антибиотиком.Заранее благодарю за ответ,может что то проясним для себя и можно будет поиочь сыну.Эта температура его очень измучила.
Добрый день. Какая температура у сына? Сколько она уже держится? Колеблется ли как-то в течение дня? Какие анализы сдавали и что было в результатах? Что за диагноз ставят врачи сейчас в стационере или поликлинике (смотря, куда обращались)?