Отношения в семье

Свекровь лезет в отношения с мужем, пытается навязать свое мнение, против меня, со мной общается хорошо мнимо, за глаза настраивает мужа против, навязывает свое мнение в любых ситуациях муж слушает, меня это дико раздражает , это сказывается на нашей семье , что делать не знаю?

Нет
32 года

Здравствуйте.

Ваш муж может поговорить с мамой об этом и попросить перестать так себя вести.
А вы со своей стороны можете не обращать внимание