Витамин д3
Здравствуйте,подскажите пожалуйста,малышу 1 меся и 1неделя,начала давать витамин д3,педиатр сказал по 5 капель,тк 1 капелька=200ME,но у нас в этот же день начался понос,как же его правильно давать?Витамин д3 Kolief
здравствуйте, переадресуйте вопрос педиатрам.
Алена Юрьевна, как это сделать
в настройках вопроса.
Как перенести вопрос в другой раздел после публикации?
Если вы считаете, что специальность врача в вопросе выбрана неверно, выберите другой раздел. Для этого перейдите на страницу своего вопроса и нажмите на кнопку «Изменить раздел вопроса», которая находится в блоке «Управление вопросом».
Изменить раздел можно только один раз в течение часа после поступления первого ответа врача. После смены одной специализации на другую, врачи первой специализации уже не смогут отвечать на вопрос.
Принятый ответ
Здравствуйте! Общая доза должна быть 1000 МЕ, поэтому врач правильно Вам рекомендовал. Если связываете жидкий стул с витамином, то попробуйте сменить препарат (аквадетрим, вигантол - по 2 капли в день).
Как часто стул у ребенка?
Зоя Владимировна, бывает раз в два дня,бывает один раз в день,мы на ИВ
Так а сейчас как часто? Вы пишете, что диарея началась.
Зоя Владимировна, так же)
Так это не диарея, всё в порядке.
Принятый ответ
Здравствуйте
Лучше давать Вигантол 2 кап. ежедневно, в первой половине дня
Принятый ответ
Здравствуйте
Если стул жидкий действительно связан с приемом витамина д , в таком случае замените на вигантол , либо аквадетрим по 2 Капли 1 раз в День
Принятый ответ
Здравствуйте.
Дозировка верная, не подходит препарат
Замените на Аквадетрим по 2 капли в сутки.
Принятый ответ
Здравствуйте, возможно ребёнку не подходит данный препарат, замените его на Аквадетрим, даём в первой половине дня, по 2 капли ежедневно, длительно