Вылезла у кота такая штука
у кота вылезла такая штука над глазом и выпала шерсть. что это? когда купили собаку и привезли его домой были точно такое же. только сейчас это опухло и покраснело. подскажите пожалуйста что это может быть?
нет
36 лет
Здравствуйте. Вы бы хоть фотографию приложили..
Абсцесс/новообразование / фолликулит /аллергический дерматит( любая причина)/дерматофития(если вы про алопецию а не про образование на коже). Дифференциальных диагнозов может быть много.