Нужна помощь, как правильно сочетать витамины и таблетки — вопрос №1558944
1.мне нужна рекомендация, как принимать препараты с пищей (4 раза в день) на железо реакция - понос-если совмещать с чем-либо,не понимаю с чем его обьеденить
2. можно ли то что прописано два раза в день обьеденить в один прием . т.к. не думаю, что хорошо смешивать в один прием много лекарств
я лечусь у двоих докторов. и понимаю, что не могу разобраться с назначениями. мне нужно разбить прием на четыре- пять раз ( три во время еды)
1. Эндокринолог
- Эутирокс ( его утро натощак )
- Железо( не понимаю, как принимать)
2.Невролог ( терапия по протоколу )
1.Витамин Д ++
По 20000 М.Е. во время завтрака, 20000 М.Е. во время обеда, 10000 М.Е. во время ужина
2.Магний хелат+
По 1й таблетке 2 раза в день с едой
3.Рибофлавин витамин Б2 +
По 1й капсуле 4ре раза в день с едой
4.Лецитин ( пока нет в наличии)
По 1й капсуле утром натощак, запивать большим количеством тёплой воды
5.В12+
По 1й таблетке в неделю с едой
6.Фолат +
По 1й таблетке 2 раза в день с едой
7. Цинк хелат+
По 1й таблетке с едой, не принимать в один прием пищи с Фолатом
8. Хром хелат+
По 1 й таблетке два раза в день с едой
9. Селен+
По 1 й таблетке два раза в день с едой
10.Железо хелат
По 1 й таблетке в день с едой ,
Возраст: 40
Хронические болезни: Рассеянный склерозНа сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!