Непрекращающийся кашель — вопрос №1559056
У сына 11 лет начался насморк, лечили: промывали линаква, спрей риностоп, грели нос и ноги, давала Зиртек. Через день-два присоединился лающий горловой кашель, стали дышать Пульмикортом, нос лечили тем же. Сопли почти прошли, остались густые зелёные, подключила изофру. Кашель из сухого превратился в надоедливый, но не сухой и не влажный. Вроде и откашливается иногда, но доходит до горла, а дальше сын выкашлять не может или не откашливается вовсе, от этого сын кашляет постоянно пытаясь откашлять. Скоро дышым Пульмикортом 5 дней, закончим и как быть дальше? Что делать?
Возраст: 36
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!