Было сделана чистка Зубов , после чего отек лица
Было сделана чистка Зубов , после чего отек лица Что делать , куда обращаться ! Какие лекарство принимать
Принятый ответ
Здравствуйте, рекомендую принять антигистаминный препарат и вызывать скорую, отёк лица нужно осмотреть. Чем быстрее тем лучше. С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Принятый ответ
Здравствуйте. Если это возникло достаточно резко, отекают глаза, губы, язык, трудно дышать- вызывайте скорую помощь сейчас же. Это может быть аллергическая реакция по типу отека Квинке, а пока примите антигистаминный препарат. Скорее всего реакция на лекарство. Фото пришлите пожалуйста
Наталья Викторовна, нечего не кололи
Фото загрузилось. Это резко произошло? И когда? Отрицательная динамика есть?
Наталья Викторовна, да , практически сразу
Принимайте любой антигистаминный препарат, что есть дома и скорую вызывайте. Такое состояние может еще больше без гормонов ухудшиться. Гормоны уже скорая введет вам
Принятый ответ
Здравствуйте.
В данном случае вероятен отек Квинке, рекомендую вызвать скорую помощь для врачебного осмотра и оказания неотложной помощи.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Примите препарат Лоратадин 10мг(1 таблетка в сутки)
Отек может быть вызван аллергической реакцией на стоматологический препарат.
Рекомендую вызвать скорую для купирования отёка.
Не болейте?
Принятый ответ
Добрый вечер!
В первую очередь исключаем аллергическую реакцию.
Отек значительный.
Есть ли болезненность и отек в ротовой полости?