Красные точки

Здравствуйте, только сегодня увидела, что на попе с одной и со второй стороны появились какие-то красные даже коричневатые точки непонятные в виде сеточки. Я беременная 39 недель Не чешутся, не зудят. Что это может быть?

Здравствуйте! Фото надо приложить

Маргуба, тут что-то не прикрепляется фотография

Возможность прикрепления фото, если правила сайта я понимаю правильно,есть при условии задания платного вопроса .