Выделение на 7 недели беременности
Подскажите пожалуйста Беременность 6 с половиной недель Давление 98 на 52 попила чаю В это же утро выделения пошли желто оранжевые , фото прикрепила , и они водянистые Они не льют, но вышло много поначалу , сейчас меньше Они вроде не красные, или сама себя так успокаиваю , подскажите что делать , и опасно ли это ?
Принятый ответ
Здравтсвуйте! Прикрепите фото
Галимат Нарзановна, прикрепила
больше я бы сказала коричневаты выделения. Боли внизу живота есть? половые акты были накануне?
Галимат Нарзановна, именно болей сейчас нет , а так часто бывают тянущие ощущение внизу живота , по узи в 5 недель и 3 дня сказали все в норме , сейчас 6 недел 2 дня , завтра на узи только
Полового акта не было
добавьте дюфастон по 1 табл 2 раза в день, и транексам 500 мг 3 раза в день 5 дней и соблюдайте физический и половой покой и узи в динамике повторите. Выделения коричневые , не алые, поэтому это уже хорошо, ничего страшного нет.
Галимат Нарзановна, как утром были, сейчас и давление в норму пришло, и выделения никаких, все препараты все равно пропить ?
если сейчас нет ничего , то пока тогда понаблюдайте
Галимат Нарзановна, прикрепита фото, сейчас продолжаются , только не такие водянистые теперь, густенькие
Выпила 500 мг трансекама и таблетку дюфастона , завтра записана на узи
Скажите насколько это опасно все ? Очень переживаю
препараты принимайте и соблюдайте физический и половой покой. Узи сделайте в динамике
Галимат Нарзановна, завтра буду на узи, когда лучше следующий раз сходить ? Если что то не так , завтра это будет видно на узи ?
нет, завтра сходите, нужно оценить, может быть отслойка
Принятый ответ
Здравствуйте
Во время беременности выделения изменяются из-за прогестерона
Полового акта накануне не было?
Екатерина,нет, не было
Екатерина, посмотрите пожалуйста фото
Это нормальные выделения
Екатерина, на втором фото тоже ?
Да. Нормально
Принятый ответ
Добрый день.
Влагалищная слизь при беременности всегда несколько меняет цвет - становится бежевой, кремовой,желтоватой, кофе с молоком.
Думаю, вы рассказываете именно об этом.
Игорь Игоревич, посмотрите пожалуйста фото , это в пределах нормы ?
Да, я видел. Это нормальные выделения.
Игорь Игоревич, на втором фото тоже нормально ? Можно не переживать?
Принятый ответ
Здравствуйте. На данном этапе я вам рекомендую понаблюдать за выделениями, если они изменят цвет, усилятся по объему, то необходимо будет выполнить узи, начать прием транексама по 500 мг три раза в день до семи дней, по результатам узи определяться с дальнейшей тактикой