Мошонка после кастрации бордового цвета
Здравствуйте. У кота (7 месяцев) была кастрация 5 дней назад. Защитный воротник надела ему сразу, спустя 3 дня сняла, он очень активно играл и я заметила немного крови на игрушке, проверила мошонку, был просто след крови, возможно со шва. После я снова надела на него воротник, потому как он с ним не активный)) Сегодня заметила, что цвет мошонки коричнево-бордового цвета, но не припухлый (температуры нет, аппетит и стул в норме) как будто кожа отмирает, то ли сохнет
35 лет
Здравствуйте, это может быть гематома после операции. Если сильно беспокоит, обратитесь в клинику, где его кастрировали.