Что делать если ребёнок не набирает вес?

Здравствуйте подскажите пожалуйста ,что делать если ребёнок не набирает вес,родились 3100и 51 см поначалу набирает нормально, а потом в 3 месяца перестала набирать почти совсем ,в 4 месяца полных мы весила 5500 и рост 55 был ,а сейчас нам будет 18.09.2023 уже полных 5 месяцев и она весит 6 кг ровно.Что делать я уже и прикорм ввела утрам кашу гресневую с черносливом ,в обед творог агуша даю и она не набирает толком вес.Что мне делать подскажите пожалуйста?

Нет
20 лет

Здравствуйте! За последний месяц прибавка 500г, правильно я поняла? Если да, то это отлично! Больше и не надо. Обычно к 6 месяцам вес должен удвоиться с рождения. У Вашего ребёнка уже это есть.
Творог рано ввели, обычно в 8-9 месяцев начинают. И прикорм вводится не с целью накормить, а для того, чтобы познакомить ребёнка с разными вкусами и консистенциями. Основное питание до года это грудь или смесь.