Родинка темная

Добрый день. На теле 2 родинки. Не беспокоят. Когда появились не помню, но год есть точно. Рост не заметила родинок. Не обращала внимание на них. Не знаю нужна ли консультация и биопсия или не трогать их

Эрозия шейки матки
42 года

Принятый ответ

Здравствуйте, вам нужна консультация онколога, это ветка сомнолога ( специалист по сну)

Принятый ответ

Здравствуйте! Покажитесь дерматологу/ онкологу, но судя по фото это обычный невус

Принятый ответ

Здравствуйте.
Перенаправьте вопрос в раздел онкология или дерматология

Принятый ответ

Здравствуйте, требуется переадресация вопроса дерматовенерологу/онкологу.