Синий анус,немного колющая и тянущая боль

Здравствуйте, мне 15 лет. Заметила тянущую боль в анусе, перед этим были запоры и постоянно сижу дома. Увидела, что анус стал синего цвета, но шишек и крови вроде нет. Просто стало очень страшно,а ко врачу сходить пока нет возможности. Купила мазь от геморроя и препарат детралекс. В аптеке сказали, что для вен хорошо. Пока не пробовала. Вылезла даже синяя венка чтоль. Сидеть тоже немного причиняет дискомфорт. Когда хожу в туалет, то больно, колит. Был такой же вопрос, но там я неправильно указала почту. Припухло немного между влагалищем и анусом. Очень страшно. Подскажите пожалуйста, что это может быть. Заранее огромное спасибо за ответ

Необходимо очно обратится к проктологу. Если нет возможности, пишите в личные сообщения. После анамнеза распишу лечение.