Розовые и коричневые выделения
Здравствуйте! Был первый секс, незащищенный, скорее всего без полного проникновения, я точно не могу разобраться было ли проникновение вообще, партнер не кончал. После этого через 2 дня появились розовые и коричневые выделения. С чем это может быть связано? Уже накрутила столько всего
Принятый ответ
Здравствуйте . С повреждением девственной плевы, овуляцией , началом менструации
Светлана Николаевна, месячные были до этого.
Еще накрутила себя, вдруг я могла и забеременеть, такое возможно вообще?
Беренкинность наступает при эякуляции во влагалище
Светлана Николаевна, сперматозоиды ведь могут попасть, если даже не было эвакуации. Или я ошибаюсь?
Нет, не могут
Светлана Николаевна, поняла, спасибо большое!
Принятый ответ
Здравствуйте!
Какой у Вас день цикла и какая общая его продолжительность?
Елена Борисовна, 16 день цикла.
Длина предыдущего цикла 37 дней.
Выделения могут быть овуляторными, также это может быть связано со сбоем менструального цикла. После начала половой жизни такое бывает.
Елена Борисовна, подскажите еще пожалуйста, как я могу понять было ли точно полное проникновение, кроме выделений? Или это нужно уже на осмотре у гинеколога узнавать
Можно только на очном осмотре понять цела плева или нет.
Если крови не было при ПА, с большей вероятностью плева осталась цела.
Елена Борисовна, поняла, спасибо большое!
Обращайтесь!
Здоровья Вам!
Принятый ответ
Здравствуйте, сейчас какой день цикла? Скорее всего с нарушением целостности девственной плевы
Елена Федоровна, 16 день цикла.
Может и быть на овуляцию. Не переживайте, ничего страшного! Если эякуляции не было, беременности нет!
Елена Федоровна, раньше при овуляции такого не было. А в этот раз появилось. Это нормально,да?
Это нормально, успокойтесь
Принятый ответ
Здравствуйте. Такие выделения связаны с нарушением девственной плевы, также может проявляться овуляция такими выделениями. В любом случае это не патология и не является признаком беременности
Екатерина Александровна, подскажите пожалуйста, если не было эякуляции, но было полное проникновение, то вероятности забеременеть тоже нет?
потому что я слышала, что даже если нет эякуляции, все равно какие-то сперматозоиды могут попасть внутрь.
Нет, так беременность не наступает
Принятый ответ
Здравствуйте. Какой сейчас день цикла?
Асиет Шихамовна, 17 день цикла.
Это могут быть овуляторные выделения
Асиет Шихамовна, через сколько они должны закончиться?
В течение 3-4х дней обычно
Принмайте транексам 500 3р.день 3-4дня если выделения сильно мешают