Консультация гинеколога /

Розовые и коричневые выделения — вопрос №1559612

Здравствуйте! Был первый секс, незащищенный, скорее всего без полного проникновения, я точно не могу разобраться было ли проникновение вообще, партнер не кончал. После этого через 2 дня появились розовые и коричневые выделения. С чем это может быть связано? Уже накрутила столько всего

Возраст: 19

Хронические болезни: нет

Гинеколог, Маммолог, Акушер
Здравствуйте . С повреждением девственной плевы, овуляцией , началом менструации
Принятый ответ
Клиент
Светлана Николаевна, месячные были до этого.
Еще накрутила себя, вдруг я могла и забеременеть, такое возможно вообще?
Гинеколог, Маммолог, Акушер
Беренкинность наступает при эякуляции во влагалище
Клиент
Светлана Николаевна, сперматозоиды ведь могут попасть, если даже не было эвакуации. Или я ошибаюсь?
Гинеколог, Маммолог, Акушер
Нет, не могут
Клиент
Светлана Николаевна, поняла, спасибо большое!
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!
Какой у Вас день цикла и какая общая его продолжительность?
Принятый ответ
Клиент
Елена Борисовна, 16 день цикла.
Длина предыдущего цикла 37 дней.
Акушер, Гинеколог
Выделения могут быть овуляторными, также это может быть связано со сбоем менструального цикла. После начала половой жизни такое бывает.
Клиент
Елена Борисовна, подскажите еще пожалуйста, как я могу понять было ли точно полное проникновение, кроме выделений? Или это нужно уже на осмотре у гинеколога узнавать
Акушер, Гинеколог
Можно только на очном осмотре понять цела плева или нет.
Если крови не было при ПА, с большей вероятностью плева осталась цела.
Клиент
Елена Борисовна, поняла, спасибо большое!
Акушер, Гинеколог
Обращайтесь!
Здоровья Вам!
Гинеколог, Акушер
Здравствуйте, сейчас какой день цикла? Скорее всего с нарушением целостности девственной плевы
Принятый ответ
Клиент
Елена Федоровна, 16 день цикла.
Гинеколог, Акушер
Может и быть на овуляцию. Не переживайте, ничего страшного! Если эякуляции не было, беременности нет!
Клиент
Елена Федоровна, раньше при овуляции такого не было. А в этот раз появилось. Это нормально,да?
Гинеколог, Акушер
Это нормально, успокойтесь
Гинеколог
Здравствуйте. Такие выделения связаны с нарушением девственной плевы, также может проявляться овуляция такими выделениями. В любом случае это не патология и не является признаком беременности
Принятый ответ
Клиент
Екатерина Александровна, подскажите пожалуйста, если не было эякуляции, но было полное проникновение, то вероятности забеременеть тоже нет?
потому что я слышала, что даже если нет эякуляции, все равно какие-то сперматозоиды могут попасть внутрь.
Гинеколог
Нет, так беременность не наступает
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Какой сейчас день цикла?
Принятый ответ
Клиент
Асиет Шихамовна, 17 день цикла.
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Это могут быть овуляторные выделения
Клиент
Асиет Шихамовна, через сколько они должны закончиться?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
В течение 3-4х дней обычно
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Принмайте транексам 500 3р.день 3-4дня если выделения сильно мешают