SOS!!!как помочь маме троих детей в борьбе с онкологией с метостазами

Курсанова Римма Александровна 19.05.1987г.р. 413123 Саратовская область, Энгельсский район, Лейкоцитурия.р.п. Приволжский, Мясокомбинат д.11 кв.50, .Диагноз: Рак шейки матки Т3NxЬ1, метастазы в надключичные. паховые лимфоузлы, печень. Функционирующие нефтостомы с обеих сторон. Осложнения основного диагноза: Двусторонний уретерогидронефроз. Анемия 1 степени, Лейкопения 1 степени, Тромбицитоз. Лейкоцитурия. Прошла курс химиотерапии.Состояние удовлетворительное,очень хочет жить и воспитывать своих деток,денег на дорогостоящее лечение не имеет...

Здравствуйте! Попробуйте подать заявку на помощь в сборе средств на помощь в сборе средств на
Лечение на сайт rusfond.ru или подобные ему .

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Маргуба Азметдиновна,спасибо мы попробуем собрать и обратиться за помощью в одну из клинник Москвы,т к у нас меньше шансов для спасения Риммы