Совместимость лекарств — вопрос №1559820
Добрый день!
Принимаю венлафаксин 225 мг, нейронтин в дозировка 900 мг в сутки, прописал невролог и психотерапевт от мигрени и тревожности.
Сегодня заболело горло, можно ли брызнуть в горло спрей Ангидак? Он совместим с моей терапией? Не будет ли негативных последствий?
Также в понедельник еду к стоматологу, совместима ли анестезия и моими лекарствами?
Возраст: 35
Хронические болезни: МигреньНа сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!