Плач в ночном сне
Здравствуйте! Ребёнку 1,4 уже несколько недель ребёнок при ночном сне просыпается с хныканьем и если не даёшь грудь начинается истерика, те без груди никак не успокаивается. Бывает проспит после засыпание два три часа и просыпается с плачем, бывает каждый час ночью. Думали зубы,но кажется все которые лезли прорезались, днём спит в среднем два часа один сон, в ночной уходит с пол10 вечера, встаёт пол 9 утра. Ест хорошо, в целом активный. Но заметили, стал что не по ему устраивать психи, и драться, но думаем это все дети так. Был дефицит железа пьём мальтофер сдавали последний раз кровь в июле, показатель поднялся, сейчас вот контроль в конце сентября. Пробовали дать Глицын разницы не заметили. Единственную ночь проспал от вечера до утра без слез в прошлую только субботу, остальные ночи слёзы. Но быстро успокаивается если с гв. Подскажите что может быть очень переливаю
Принятый ответ
Здравствуйте, оак, оам , кал на копрограмму , осмотр лора . Если катаральные явления исключите значит - осмотр невролога.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Это может быть и вирусная инфекция, и синдром прорезывания зубов, или реакция на погоду, поэтому лучше очно показать педиатру .
Принятый ответ
Здравствуйте! Тут может быть много причин , покажите ребенка очно педиатру либо неврологу