Менструация во время беременности

Здравствуйте, будьте добры подскажите пожалуйста, могут ли идти месячные при беременности, читала на форумах что это очень частое явление, если мой предположительный па 23 мая, после этого через 4 дня началась менструация, и все по сей день каждый месяц приходит, только раньше было по 6 лней , а сейчас 4-5 это норма или нет, и возможна ли беременность?

22 года

Добрый день! Менструация по потере крови обычная?

Илона Альбертовна, да, все так же.

Тогда никакой беременности нет

Илона Альбертовна, скажите еще пожалуйста, а если бы беременность все таки была, тест на таком позднем сроке показывал бы всё равно две полоски или уже нет, сделала тест а там четкая одна полоска.

Уже бы живот бы рост, не то, что тест

Илона Альбертовна, да, я понимаю, просто прочла что уровень хгч падает, и тесты могут просто не показывать, а по животу не понятно было бы, я не худая.

Хгч не падает но нормы, он всегда остается повышенным при беременности. Он снижается только после прекращения беременности через 1 месяц

Илона Альбертовна, простите, последний вопрос, то есть я правильно поняла , что беременность исключена, и тест бы ее в любом случае показал?

Беременность исключена от слова совсем