Гарднерелла, расшифровка показателей

Здравствуйте, я полтора месяца назад лечилась от гарднереллы. Месяц ничего не беспокоило, сейчас появилась то ли опять она, то ли молочница. Есть творожистые выделения. Сдала количественный анализ на гарднереллу, результаты такие: 1,1 * 10^5. Это много? Надо ли пролечиваться ещё раз?

Вы наверное не долечились, препараты для восстановления микрофлоры использовали?

Марина, да использовала, ацилакт

Чем лечились? Сейчас необходимо лечение снова.