Выпила двойную дозу серенаты

Добрый день, сегодня на работе была сильная загрузка и только после обеда поняла, что я выпила серенату 2 раза((( что-то нужно сейчас делать? Очень переживаю. Дозировка 100 мг. Принимаю с мая месяца. Такая ситуация впервые.

Принятый ответ

Здравствуйте. Такое бывает, ничего критичного в этом нет. С завтрашнего дня продолжите прием по обычной схеме.

Принятый ответ

Добрый день.
Ничего страшного не случилось, препарат накопительный, пиковые концентрации для него нехарактерны.
Завтра продолжите прием по привычному для вас графику.

Принятый ответ

Здравствуйте, от разового приема ничего страшного, это не передозировка, суточная дозировка этого препарата до 200 мг/сут; может быть тревога или нарушения сна, не пугайтесь, примите любой анксиолитик, если есть.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Ничего страшного, максимальную дозировку вы не превысили. Завтра продолжайте прием серенаты как обычно.

Принятый ответ

Здравствуйте, ничего страшного данная доза не токсична. Не переживайте завтра выпьете обычную дозировку.

Здравствуйте!
Максимум что можно ожидать - незначительное усиление тревоги и на этом все, ничего больше.
Никаких последствий ни для организма ни для лечения не будет.
С завтрашнего дня продолжите 1 таблеку (100мг) и все, не думайте об этом.