Какова вероятность забеременеть?
Здравствуйте!! С мужем планируем беременность, па был 9 сентября, а овуляция наступила 13 сентября, какова вероятность,что сперматозоиды доживёут и оплодотворят яйцеклетку? Не много ли прошло времени?
Нет
28 лет
Добрый вечер! К сожалению, не доживут
Здравствуйте, если планируете беременность, то живите активной половой жизнью раз в 2-3 дня и вы попадёте в овуляцию, но сейчас беременность маловероятно