Эсперал гель на 1 год.

Добрый день! Жена настояла на кодировке из-за чистого употребления алкоголя. 11.07.2023 был закодирован Эсперал гелем,укол под лопатку. Тяга к алкоголю не пропала. Реально ли действие этого препарата 1 год? Начитался,что его как геля не существует. Что могли вколоть? Узнал в этой клинике про раскодировку,говорят без проблем сделаем за 4 тыс. руб.

Нет
31 год

Здравствуйте!
Нет, не реально. Нет таких препаратов, действующих год. Соответственно и "раскодировка" не требуется. Развод это!