Хранение секстафага
Ребёнку выписали секстофаг 5мл 3 раза в день начала давать вчера, а сегодня утром заметила что холодильник холодит сильнее обычного, положила градусник, а он позазывант - 1 теперь переживаю, что случится с ребёнком, я ему уже дала препарат, лекарство испортилось?
Нет не испортилось
Принятый ответ
Светлана, следите за тем чтобы не появился осадок. При его наличии лекарство принимать нельзя. И конечно же, старайтесь не замораживать препарат и хранить при температуре не ниже +2град.
Принятый ответ
Здравствуйте нет не испортилось
Холодным не давайте
Здравствуйте. Не испортилось
Принятый ответ
Здравствуйте! Ничего страшного . Можно давать,если нет осадка. Просто При порче пользы не будет
Принятый ответ
Здравствуйте. Можно давать , не испортилось
Принятый ответ
Здравствуйте. Нет, не испортилось, лечите малыша дальше. При появлении осадка прекратить прием.