Глюкоза 3,71

Добрый день! Терапевт отправила сдавать анализы для диспансеризации. Холестерин 6,81 , уровень глюкозы 3,71. Глюкозу пересдаю второй раз, потому что первый анализ показал уровень 3,03 (предположили, что аппарат не точен). Есть ли повод для беспокойства? Это не предвестник диабета? Что делать в данном случае? Терапевт толком ничего не сказала. Спасибо. Женщина, 37 лет.

Астма
37 лет

Здравствуйте. Это нормальный уровень сахара. Диабет - это повышение. У Вас повышения нет.