Волдырь на глазу

Здравствуйтевозник волдырь резко, ребёнку 7 лет, т 37.3 с обеда, насморк, недомогание, дала Амексин, в нос назовите и нурофен что это может быть? Как оказать помощь сейчас? К врачу попадём только завтра

Аллергия
7 лет

Здравствуйте!Загрузите фото глаза в облако и пришлите ссылку,нужно посмотреть,чтобы сказать что это и назначить лечение.

Анна Александровна, https://cloud.mail.ru/public/9tqC/3myVZM9UU
Спасибо ??

Посмотрела.Скорее всего-начинает формироваться ячмень,но пока есть такой отек-точно сказать нельзя,нужно посмотреть в динамике.Сейчас наносите на веко снаружи прям на область отека Гидрокортизоновую 1% мазь 2-3 раза в день,она снимет отечность и будет более понятно по симптомам.Внутрь можно дать любое антигистаминное (Зодак,Зиртек и т.д).Отпишитесь завтра по состоянию.

Анна Александровна, спасибо большое, обязательно напишу

Принятый ответ

Скорейшего выздоровления ребенку!

Анна Александровна, спасибо огромное, всё прошло на следующий день, не знаю что было но исчезло