Результат анализа

Меня зовут Екатерина мне 32 года у меня 3 года назад началась проблема двоение в глазах в даль была у офтальмолога с глазами все нормально небольшая миопиям решила сдать анализ крови результат анализа такой лейкоциты 3.08 нейтрофилы 42.9лимфоциты 41.9 моноциты 12.0 Нейтрофилы абс 1.32 остальные показатели в норме!подскажите что это может быть?

Здравствуйте! Приложите пожалуйста анализ

Укажите рост, вес , род деятельности

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Маргуба, рост 168 вес 55 работаю в торговле

Вам надо проверять ад, уровень общ белка крови, сдать кровь на ифа ig g m цмв вэб впг токсоплазма хламидии микоплазма гепатиты в с ВИЧ.
Флюорография, надеюсь, в норме

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Маргуба, с давлением тоже проблема оно у меня понижена бывает 95 на 60

Вы худенькая. Надо есть получше. Именно мяса , Пить чистой воды без газа 30 мл на кг веса в сутки стабильно но не менее 10 12 стак в день
Эти позволит поддерживать ад на должном уровне.
Вы в большом контакте с разными людьми, поэтому надо заботиться о своем имунитете. А это и есть белок + витамины, антиоксиданты и чистая вода.

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Маргуба, подскажите а анализы очень критичные?

Здравствуйте! Флюорограмму давно делали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Галина, флюорограмму делаю раз в год там все хорошо,мрт делала там тоже все хорошо

Здравствуйте. Сдайте кровь на персистирующие вирусные инфекции

Не критично, но надо наладить то,о чем писала выше и сдать анализы ране указанные

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Маргуба, я сдала биохимический анализ крови и на гормоны щитовидной железы сегодня будут готовы

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Маргуба, подскажите а могут на результат анализа повлиять принятие мексидола?

Анализы у Вас неплохие. Необходимо исключить персистирующие инфекции (скрытые) - сдайте кровь методом ИФА на вирус эпштейна-барра, цитомегаловирус, вирус простого герпеса, токсоплазмы, хламидии.

Здравствуйте сдайте кровь на вэб цмв впг токсоплазму хламидии и микоплазмы методом ифа igg m

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Елена, а может присутствующая инфекция как то повлиять на то что у меня двоится в глазах в даль?

Не повлияет

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Маргуба, спасибо большое за ответы,и ещё один вопрос,а любая инфекция может быть причиной двоения в глазах?

Причина двоения в глазах - это Ваша миопия. Ещё причина- нейроинфекции, но у Вас их нет, иначе клиника была бы гораздо красочные.

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Маргуба, офтальмолог отправил к неврологу так как у меня один зрачок больше другого

Тогда нужно мрт головы .

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Маргуба, мрт головы делала не каких потолочной не выявлено,вот теперь сосуды головы и шеи осталось проверить уже не знаю что и делать

И шейного отдела позвоночника

Конечно поражая глаза и сосуды

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Елена, да с сосудами точно что то не так,ад низкое 96 /60 офтальмолог направил к неврологу

Мрт шеи ткдг экдг пройдите тогда.

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Маргуба, получила анализы биохимический гамма глабулин 15.7при норме 15.1 остальные показателе в норме что это может быть ?

Да и узи сосудов головного мозга и шоп

Принятый ответ

Эт о работа и ммунитеита против вирусов,персистирующие инфекций .
Очевидно,есть их активация .
Поколите циклоферон через день 10 раз вм по 1 ампуле .

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Маргуба, спасибо за уделённое время