Анализы кота, он рвёт

Сдали анализы крови кота, так как стал есть без аппетита, и за последний месяц 6 раз была рвота. Я грешила на корм, и перепела на натуральное питание, мясо сырое промороженное. Рвота продолжилась. Значит дело в другом. Подозрение на ХПН или куда копать дальше? У нас есть шансы?

Нет
31 год

Здравствуйте. Диагностика заболевания не ограничивается анализами крови. Если анализы у вас хорошие, но признаки продолжаются, запишитесь на УЗИ, возможно картина прояснится.