Просыпается и долго не может заснуть

Здравствуйте! Ребенку 1г. 4м. Просыпается когда в 3, когда в 4 или 5утра, и очень сложно укачать бывает и по два часа, может заснуть и через 1 опять проснуться, днем один дневной сон продолжительность 2-3ч, лезут зубы,

Нет
28 лет

Здравствуйте.
На фоне дентации беспокойный и короткий сон это нормально. Как выйдут зубки всё наладится.