Я передозировал таблеток Ибупрофен-Акос

Здравствуйте, мне 16, я выпил где-то 4 таблеток Ибупрофен-Акос, не уверен что делать, нужно ли мне что-то с этим делать? Немного тресутся руки и немного странно себя чувствую, но ну уверен как именно, по большей части в области головы

нет
16 лет

Принятый ответ

Добрый день
Жаропонижающие строго по массе тела. Ибупрофен 10 мг на кг веса.
Можете в течении дня больше жидкости пить из расчета 40-50 мл на кг веса в сутки. А так ничего страшного не должно быть.

Наталья Александровна, большое вам спасибо, весь день волновался что со мной что-то будет, спасибо ещё раз