Высокий ттг при беременности
Здравствуйте. У меня беременность 9 недель. Несколько недель назад сдавала анализы на гормоны: ттг 4,481мкМЕ/мл, тч 9,66 пмоль/г. Такие результаты от дефицита йода? Какие теперь будут последствия для ребёнка, если йодомарин начала принимать только сейчас, а не с начала беременности?
Здравствуйте, обязательно начинайте приём эутирокса 25мкг утром строго натощак за 30мин до еды и плюс йодомарин 200мкг в сут до конца кормления грудью, через мес контроль гормонального фона и УЗИ щит железы