Увеличен надключичный лимфоузел слева — вопрос №1562058
Здравствуйте, нащупала у себя в надключичной области лимфоузел.
После узи: в надключичной зоне слева лоцируется лимфоузел овоидной формы. Диаметр 1.0*1.4*1.5 см с более утолщенным (до 0.30-0.33 см) и более гипоэхогенным картикальным слоем. Васкуляризация л/узла усилена, выражена преимущественно в проекции ворот, без пересечения капсулы.
Возраст: 34
Хронические болезни: Псориаз, псориатический артрит не в активной форме.На сервисе СпросиВрача Вы можете задать вопрос онкологу по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!