Подозрение на гипоксию плода — вопрос №1562119
Мой малыш без остановки шевелится уже 5 день, 3-4 из них лежала в стационаре, но причин не нашли, шевеления каждые 3-4 минуты без остановки, у меня слабость и рвота по утрам, что мне делать, как спасти малыша, мне очень страшно, ктг прилагаю, сегодня 27 недель беременности ровно, завтра утром будет свежее УЗИ и доплер, пью таблетки от гипотериоза, повышаю гемоглобин и лечу инфекцию
Возраст: 21
Хронические болезни: ЦиститНа сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!