Беременность

Здравствуйте, был незащенный половой акт через три недели сделала тест отрицательный , потом начала пить ярину плюс в первый день месячных ( месячные были обильные два дня ) потом на третий день закончились и начали мазаться , на 6 день приема ярины набухла грудь и начала болеть ( подташнивает вечером но не сильно и пару раз ) сделала тест ультрачувствительный отрицательный ,это адаптация к препарату ?

Нет
19 лет

Принятый ответ

Добрый день! Беременности у Вас нет, это адаптация организма к приему препарата

Илона Альбертовна, сегодня вот 10 день пью , сколько может болеть грудь , и с каком случит надо идти к маммологу ?

Может быть первых 3 месяца

Принятый ответ

Здравствуйте.
Да, это адаптация к новому гормональному статусу. Пройдет через небольшое время. Беременности быть не может

Наталья Александровна, сегодня вот 10 день пью , сколько может болеть грудь , и в каком случаи надо идти к маммологу ?

Принятый ответ

Здравствуйте. Беременность у вас исключена, так проявляется адаптация организма в первые 3 месяца приёма препарата, ничего страшного, потом это пройдёт

Екатерина Александровна, сегодня вот 10 день пью , сколько может болеть грудь , и в каком случаи надо идти к маммологу ?

Адаптация может идти до 3 месяцев, Ничего страшного

Принятый ответ

Здравстауйте!
Совершенно верно - адаптация.
Прошедшие менструации и отрицательный тест исключают возможность беременности, даже не переживайте по этому поводу.
Также, скудное кровомазание Вас может сопровождать на всей первой упаковке, а иногда и на всех 3х упаковках, тоже не пугайтесь этого.

Елена Борисовна, а если у меня нету скудных выделений ,а просто прозрачный как всегда, это тоже норма ?

Да, прозрачные выделения - это тоже норма.

Принятый ответ

Здравствуйте
Да, это адаптация. Беременность исключена.

Не переживайте!

Евгения Эдуардовна, сегодня вот 10 день пью , сколько может болеть грудь , и в каком случаи надо идти к маммологу ?

По 10бальной шкале, насколько сильно у Вас болит грудь?
Вообще адаптация может длится 2-3месяца

Евгения Эдуардовна, как во время месячных налилась и болит по бокам , где то на 5

Можно сделать УЗИ молочных желез для исключения патологии.

Здравствуйте. ДА, это адаптация к препарату, продолжайте прием по схеме.

Здравствуйте. Беременность исключена. У вас период адаптации к кок