Мелатонин и Атаракс

Здравствуйте.Не вредно ли для организма,на постоянной основе,перед сном принимать мелатонин и атаракс?(мелатонин 6мг,атаракс 12.5мг).Парень,21 год,часто бывает бессоница,без препаратов сон короткий и поверхностный.Эти два лекарства помогают,но хотелось бы узнать не вредно ли пить их постоянно.

21 год

Добрый день, не вредно, привыкания или зависимости данные препараты не вызывают, возможен длительный прием как по отдельности, так и совместно. Помните, что управление транспортным средством в ночное время при из приеме не рекомендуется.

Можно