Образование левой орбиты

При обследовании МРТ головного мозга случайно обнаружено образование левой орбиты, вероятнее участок варикозно расширенной вены р/б клечатки до 10 мм. Симптомы не наблюдаются, была на приеме у офтальмолога, глазных паталогий не обнаружено. Какой врач должен лечить данное заболевание?

Здравствуйте,нужно сделать МРТ сосудов головного мозга и идти к неврологу