Консультация уролога /

Образование — вопрос №1315666

Здравствуйте! Что это за красное образование этот шарик? Меня он никак не беспокоит, заметила случайно, никакого дискомфорта нет. Что это? На что это похоже? Прилагаю фото для полной наглядности. Что это такое?

Возраст: 31

Хронические болезни: Нет

Уролог, Андролог
Здравствуйте. По фото похоже на полип уретры. Необходим осмотр уролога на гинекологическом кресле. Большой полип нужно удалять электрокоагуляцией, материал отправляется на гистологическое заключение.
Принятый ответ
Клиент
Галина, здравствуйте! Это может быть и рак?

Уролог, Андролог
Данное образование является доброкачественным, на основании гистологического заключения окончательно выставляется. У гинеколога сдать мазки на микрофлору, онкоцитологию.
Клиент
Галина, вот я у гинеколога уже прописалась. Пол года назад делала лапароскопию эндометр кисты яичника и после этого ходила к врачу как на работу, онкоцитологию естественно сдавала и последний раз была на приёме 2 месяца назад, был осмотр на кресле и УЗИ м ничего она мне не сказала про это образование, странно может его не было... А вообще это к гинекологу или урологу?
Уролог, Андролог
Предполагаю полип уретры, с этим к урологу.
Андролог, Уролог
Здравствуйте. Надо обратиться к гинекологу.
Принятый ответ
Клиент
Дмитрий, так это проблема уролога или гинеколога? У гениколога была 2 месяца назад и никто мне ничего не сказал, странно. К какому это врачу?
Андролог, Уролог
По представленному фото непонятно расположение образования. Потому в любом случае необходим очный осмотр в кресле у гинеколога и если это около уретры, тог к урологу.
Андролог, Уролог
День добрый. Это карункул уретры (=полип уретры). Лучше его удалить. К урологу!
Принятый ответ
Андролог, Уролог
Добрый вечер.Если образование в уретре-каркнул.В молодом возрасте редко встречается,обычно у женщин в постменопаузе.Обращайтесь к урологу.Он уточнит диагноз и решит вопрос с опер.лечением.
Принятый ответ
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток. Это полип/каркнул уретры. Вам к урологу.
Легко удаляется в амбулаторных условиях под МА (лучше лазером).
Принятый ответ
Уролог
Добрый день!
Это образование мочеиспускательного канала. Вам необходимо очно посетить уролога стационара с целью решения вопроса об оперативном лечении!