Расстройство личности
Здравствуйте,скажите пожалуйста,с пограничным расстройством личности можно ли иметь права и считается ли это психическим заболеванием ./////////////////////////////////////////////////////////////////
Принятый ответ
Здравствуйте, вы не учете у психиатра состоите ? Кто диагноз выставил ?
Принятый ответ
Здравствуйте. Расстройство личности является противопоказанием к управлению ТС. Но, важно как звучит диагноз, и состоит ли вы на учёте?
Маргарита Алексеевна, депрессивно-тревожное расстройство.У психиатра не состоит .
Тогда это не является противопоказанием.
Принятый ответ
Здравствуйте, вы состоите на приеме у психиатра? Если да, то это является противопоказанием
Мариам Жирайровна, на учёте не состоит . Диагноз: тревожно-депресствное расстройство .
Принятый ответ
Здравствуйте ?Если сострите на учёте у психиатра, то является противопоказанием
Принятый ответ
Здравствуйте, является противопоказанием, а на учете состоите?