Расстройство личности

Здравствуйте,скажите пожалуйста,с пограничным расстройством личности можно ли иметь права и считается ли это психическим заболеванием ./////////////////////////////////////////////////////////////////

20 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, вы не учете у психиатра состоите ? Кто диагноз выставил ?

Принятый ответ

Здравствуйте. Расстройство личности является противопоказанием к управлению ТС. Но, важно как звучит диагноз, и состоит ли вы на учёте?

Маргарита Алексеевна, депрессивно-тревожное расстройство.У психиатра не состоит .

Тогда это не является противопоказанием.

Принятый ответ

Здравствуйте, вы состоите на приеме у психиатра? Если да, то это является противопоказанием

Мариам Жирайровна, на учёте не состоит . Диагноз: тревожно-депресствное расстройство .

Принятый ответ

Здравствуйте ?Если сострите на учёте у психиатра, то является противопоказанием

Принятый ответ

Здравствуйте, является противопоказанием, а на учете состоите?