Ттг
У меня ттг 20.1 на сколько это опасно? Так как в моей поликлиники эндокринолог даже не знает нормы гормонов щитовидной железы
Здравствуйте. Пьете тироксин? Какие жалобы?
Здравствуйте, вы пьете L-тироксин или эутирокс?
Светлана, Здравствуйте 12.08.2019 задала ттг у меня было 20.1
Сегодня здала ттг у меня 11.95
Сомнения есть насчёт первого ттг может ли так быстро снизится ттг
Если я при задачи обоих анализов пила l-тироксин 175
У меня с 10 лет et-avj иммунный тиреоидит. Л Тироксин 175 Я принимаю уже давно
Уровень гормонов меняется каждую секунду, вам нужно увеличить дозировку до 200мкг,так как вашему организму не хватает 175,а через 1.5 мес контроль гормонального фона
Светлана, Первый анализ в поликлинике потеряли потом им из лаборатории прислали фото на вайбер, и они сказали у вас ттг 20.1 этот результат мне сказали вчера а показать не показали и при этом сменили препарат на другой и вот не знаю как быть, может ли быть такое что мне сказали не точный результат, так как врачь нормы гормонов не знает да же
Это в любом случае очень много