Забыла отменить дюфастон
Здравствуйте! У меня эндометриоз, врач назначила дюфастон с 5 по 15 день 1 т/сут, с 16 по 25 день 1 т/сут - 2 раза в день. И вот у меня 4-ый день задержка, ХГЧ 0.1 И я понимаю, что дюфастон продолжаю принимать , не отменила, тоесть сегодня 4-ый день как я должна была прекратить его принимать, а я пила по 2 т/сут… Из за этого может быть задержка? Что дальше делать?
Нет
39 лет
Доброе утро! Отменить прием дуфастона и менструация пойдет
Илона Альбертовна, а подскажите пожалуйста, в течении какого времени ожидать месячные? Сегодня 2- ой день после отмены и их нет. И что делать, если они не пойдут?
В течение 10 дней от отмены
Илона Альбертовна, спасибо большое!