За ночь красная сыпь на всём теле, чешется.
Здравствуйте, за одну ночь всё тело покрылось сыпью, фото прилагаю. До этого вечером мылся( старым шампунем, на него аллергии нет) и принимал трекрезан ( первый раз), пил ещё мультивитамины, но их пью уже давно и дозировка там маленькая( алфавит называются). Сыпи появилось очень много и она сильно чешется. Кроме Красной сыпи, которая чешется, никаких других симптомов нет.
Принятый ответ
Здравствуйте. Это называется крапивница. Флостерон внутримышечно Однократно. Супрастинекс по 1 т.1 раз в день. Местно эмульсия Адвантан 2 раза в день. Удачи
Принятый ответ
Здравствуйте
Это крапивница
Отмените препараты
Исключите все аллергены из питания и быта
Наружно мазь акридерм 2р в день 10дн
Т зодак 1 р в день 10дн
Обильное питьё
Носите нераздражающую ткань свободнее