Эндокринные нарушения

Здравствуйте. Ребенку 5 месяцев, мальчик, на ножках волоски светлые мягкие, мне кажется раньше я такого не замечала))) Это норма? Или как то обследоваться надо, что-то сдать. На что обратить внимание, если есть эндокринные нарушения например? Фото прикрепила

Нет
5 лет

Здравствуйте. Это не патология.
Обычно есть есть эндокринные причины: волосы тёмные , жёсткие

Дарья Валерьевна, спасибо большое!

Здравствуйте, это абсолютная норма, переживать не стоит.
При патологии волос жесткий , темный, длинный.

Ульяна Леонидовна, спасибо большое!

Принятый ответ

Добрый день.
Ножки-это не андрогензависимые области.
И волосики,которые вы сфотографировали-это норма.
В дообследовании ребёнок не нуждается

Елена Борисовна, спасибо большое!