Высокий ттг
3 триместр ттг 3,74 Т4 свободный 8,53 Это опасно для ребенка? В 1 и 2 триместре ттг был в пределах нормы. Просто я смотрю нормы они идут до 3,0 . И пишут если что ребенок может быть отсталым. Что делать в этой читаем
Гипотериоз
31 год
Здравствуйте
Беременность самостоятельно без эко?
Дарья Валерьевна, было 1 эко, 1 криоперенос не удалось. Отправили на операцию гистероскопию и после наступила самостоятельная беременность
Если беременность наступила самостоятельно без эко, тогда норма ТТГ до 4
Проверьте ферритин, норма не ниже 45
Его дефицит может влиять на ТТГ