Боли тянущиеся слевой стороны пупа

Тянущиеся боли слевой стороны пупка может также отдовать в спину ,ночью не болит только днём, когда лежишь затихает боль в прошлом году делал колоноскопию все чисто ,мучался запорами спасался фитолаксом

Простатит
44 года

Добрый день. Какой характер носят эти боли (острые, тупые, тянущие)? Как часто возникают? Связаны ли с изменением позы, пищей, необходимостью сходить в туалет и т.д.? Как долго продолжаются эти боли (минуты, часы)? Проходят самостоятельно или необходим прием препарата? Если необходим, то что конкретно принимаете. Запоры и сейчас есть?

 - отвечает  СпросиВрача –
Роман
Клиент

Ольга Александровна, здравствуйте боли тянущие,боли возникают ежедневно практически во время движения или просто когда стоишь в состоянии покоя вроде не беспокоит ночью тоже не болит, препараты не принимаю все терпимо , после колономкопии в туалет ходил регулярно где то через месяц опять начались принимаю фитолакс и сейчас добавил в рацион отруби вроде стало чуть лучше ,график работы день ночь может это ещё влияет:(