Заключение ЭЭГ
Я прошел ЭЭГ и в заключение это изменение в БЭА мозга с признаками нарушения пространственного распределения основного ритма, лёгкой дисфункции средних структур мезодиэнцефального уровня регуляторного характера( на фоне проб). Эпиактивности, очаговой симптоматики не выявлено. Хочу узнать это что?
17 лет
Здравствуйте
По описанию патологии выявлено не было, у Вас отсутствует эпилептическая активность, значит все в норме.