Мазок на флору расшифровка
Подскажите пожалуйста, в анализе на флору «Флора обильная гр(+) бациллярная внутри и внеклеточно» напротив U. Никак не могу расшифровать анализ, могу прикрепить. Переживаю. Болею циститом, могут ли из-за этого быть отклонения. Врач выписал макмирор комплекс свечи на 8 дней.
Здравствуйте. Мазок в бесплатном вопросе вы прикрепить не сможете.
А препарат, который Вам назначит врач (Макмирор комплекс) - препарат широкого спектра при большом ряде нарушений микрофлоры во влагалище, если он Вам назначен врачом, значит нужно ставить.
Дарья Владимировна, благодарю вас за ответ, ставлю??
По мазку превышено количество лейкоцитов, это и напугало(C 40-45; V 20-25). Может ли это быть из-за цистита или вагинита(без симптомов, но врач написал мол есть)?
У меня так же эрозия, быть может из-за этого читала.