Мазок на флору расшифровка

Подскажите пожалуйста, в анализе на флору «Флора обильная гр(+) бациллярная внутри и внеклеточно» напротив U. Никак не могу расшифровать анализ, могу прикрепить. Переживаю. Болею циститом, могут ли из-за этого быть отклонения. Врач выписал макмирор комплекс свечи на 8 дней.

25 лет

Здравствуйте. Мазок в бесплатном вопросе вы прикрепить не сможете.
А препарат, который Вам назначит врач (Макмирор комплекс) - препарат широкого спектра при большом ряде нарушений микрофлоры во влагалище, если он Вам назначен врачом, значит нужно ставить.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Дарья Владимировна, благодарю вас за ответ, ставлю??
По мазку превышено количество лейкоцитов, это и напугало(C 40-45; V 20-25). Может ли это быть из-за цистита или вагинита(без симптомов, но врач написал мол есть)?
У меня так же эрозия, быть может из-за этого читала.