Мне нужна была оперативная консультация и врач быстро ответил на мой вопрос . Дополнительный...
Консультация педиатра /
Прививка от гепатита — вопрос №1564634
Валерия
165 просмотров
Добрый день! Нам 8 месяцев. Первую прививку от гепатита делали в роддоме, вторую в 2 месяца. Не поздно ли сделать третью прививку? Больше никаких прививок не делали, потому что была нейтропения. Сейчас её нет
Вопрос закрыт
На сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Комментарии к вопросу Оставить комментарий
Похожие вопросы по теме
Что делать, если я не нашел ответ на свой вопрос?
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!