Нет желточного мешка
По месячным сегодня 6 недель, по узи 5 Нед.5 дней. В заключении: плодное яйцо СВД-14,6 мм, желточный мешок не определяется, эмбрион не определяется, есть ли шанс еще что они появятся? Овуляцию точно не знаю, так как не отслеживала
Принятый ответ
Анна, здравствуйте!
Есть шанс, мы не знаем когда была овуляция, она могла быть поздней. Надо повторить УЗИ через неделю, посмотреть в динамике как развивается беременость
Принятый ответ
Добрый день.
Если ни ЖМ, ни эмбриона не определяется - это, в целом нехороший признак. Однако, поправку на "человеческий фактор" всегда нужно сделать.
Доктор в чем-то сомневается, рекомендует пройти узи через неделю. Стоит так и поступить.
Принятый ответ
Здравствуйте, шанс конечно есть. Нужно сделать узи в динамике через 7 дней
Принятый ответ
Здравствуйте.
Диаметр гестационного мешка большой.
Желточный мешок обычно определяется при 8мм.
Бывает, что его просто пропускают, потому что он небольших размеров.
В любом случае нужен контроль УЗИ через 7 дней. Если не будет жёлточного мешка и эмбриона, к сожалению, это будет говорить об анэмбрионии
Принятый ответ
Здравствуйте. Шансы есть! Повторите УЗИ через неделю.