Консультация гинеколога /

Беременность двойней — вопрос №2424890

Здравствуйте, беременность 8 недель.Сходила сегодня на УЗИ,в яйце определяется 2 эмбриона,но желточный мешок один,может ли быть такое?у двоих прослушивается сердцебиение.Но 1 эмбрион отстаёт на неделю.Норма ли это?

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, прикрепите пожалуйста протокол с описанием УЗИ
Принятый ответ
Клиент
Надежда Сергеевна, прикрепила фото

Акушер, Гинеколог
А протокол УЗИ у вас есть на руках?
Акушер, Гинеколог
Увидела фото
Акушер, Гинеколог

При однояйцевой двойне имеется 1 желточный мешок. Разница у малышей в 2 дня, не в неделю не переживайте, это норма.
Акушер, Гинеколог
Описания узи нет. По снимку сложно эти детали - на сколько дней какой плод больше (?)… но, то, что определяются даа сердцебиения , говорит о том, что оба развивающиеся .
Один желточный мешок - однояйцевая двойня.
Принятый ответ
Клиент
Инна Валериевна, описание УЗИ есть,я вроде прикрепила
Акушер, Гинеколог
Вчера не подгрузилось , видимо . Сегодня прочитала - абсолютно всё в норме!
Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте,

Норма.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте!
Не переживайте, на узи все хорошо.
При однояйцевой двойни 1 желточный мешок.
Сердцебиение у обоих, разница 2 дня допускается.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Один всегда чуть меньше ,но у вас разница 2 дня,это нормально. Главное есть сердцебиение. Принимайте магний в6 форте 2р.день всю беременность, вит д 2000ме 1р.день всю беременность, омега 3 1000мг 1р.день длительно, фолиевую кислоту 400мкг 2р.день длительно