Результат гистологии
Добрый вечер, получила результат гистологии. Расшифруйте пожалуйста? Не пойму то ли все плохо, толи ещё ничего. Постоянно наблюдаются у гинеколога, так как 2 беременности из 3х она вела. В мае как раз грудь кормить закончила и вот решили сделать рвх и как раз на гистологию отправить.
Нет
38 лет
Принятый ответ
Здравствуйте.
Совершенно ничего плохого.
Описана ткань, соответствующая эктропиону шейки. Эктропион это выход цервикального эпителия на влагалищную часть шейки матки в результате родов, повреждения шейки, «выворота» ее эпителия. Дисплазии и атипии нет
Принятый ответ
Здравствуйте. По гистологии всё в порядке, даже не переживайте. Всё доброкачественное, онкологии нет.